Запись добровольцев на практический обучающий курс по мерам реагирования на нефтяные разливы
ТОО «KMG Systems&Services» и НПУ «ЭкоМангистау» приглашают добровольцев принять участие в практическом обучающем курсе по мерам реагирования на нефтяные разливы в Каспийском море, который состоится 8 октября 2021 года на площадке Базы поддержки морских операций в п.Баутино.

Учитывая серьезность и важность такого направления как волонтерство при ликвидации аварийных разливов нефти, инициативой компании ТОО «KMG Systems & Services» стала разработка и реализация «Программы развития волонтерства при ЛАРН в Атырауской и Мангистауской областях». В целях реализации Программы силами ТОО «KMG Systems&Services» при поддержке НПУ «ЭкоМангистау» проводятся обучающие семинары.

Организаторы покрывают все расходы, связанные с участием в курсе (транспортировка участников, питание, СИЗ, ПЦР тест и пр.). 

В 2020 году в связи с карантинными ограничениями для добровольцев в режиме онлайн проводились теоретические подготовительные курсы. Сегодня мы переходим от теории к практике и начинаемся практическую подготовку первых добровольцев.

Если вы хотите стать часть команды добровольцев, просим Вас заполнить короткую анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdQQlXG-kj0MT1XXIgv208Foy0w3VgS56hbVPm2VQnAoE114A/viewform